ukraine-flag gif

Главное что мы увидели после теракта в Москве это действия так называемых "правоохранителей" - первые ласточки нового срока фашиста путина. Российская силовая система давно уже не имеет отношения к праву, это чистая опричнина чья роль чисто карательная. Но теперь их спустили с поводка, им дали отмашку еще и на устрашение. Это не военное положение, но его имитация.

Теперь это полноценное гестапо чьи действия мало чем отличаются, вернее ничем не отличаются от действий террористов друзей россии из Хамас, Талибан или тех же ИГИЛ. Полностью отменена презупмция невиновности и суд. Псы режима с нацистской символикой на шевронах сами назначают виновных и публично на камеру без стеснения их пытают, к большой радости весьма недалекой публики, которая видимо не осознает, что любой из них завтра может быть назначен виновным.

Пытки конечно были и ранее, но по крайней это делалось в застенках, теперь это делается совершенно окрыто с награждением причастных и это безусловно новый уровень.

Четверых подозреваемых в теракте доставили в "суд" откровенно избитых, с остатами пакета на шее, с отрезанным ухом, одного в кресле каталке без сознания и за него отвечал приставленный сотрудник гестапо. Совершенно очевидно что они бы признались в чем угодно.

Задержанные в суде

Даже видимость суда и законности в этом отутствовала. Российский режим полностью превратился в средневековый аналог Ирана или Афганистана. Уже поднялся вопрос об отмене моратория на смертную казнь, так что публичные казни вполне возможно тоже увидим.

Ну и напоследок хочу заметить, что если эти четверо окажутся не козлы отпущения в операции ФСБ, а реальные члены ИГИЛ то своими действиями российские псы в погонах возможно открыли ящик Пандоры и последуют новые теракты.

25.03.2024
Просмотров: 40